Блог

09.04.2020 Конкуренты. Сотрудничать или избегать. Личный опыт
Мы решили порассуждать на тему конкуренции. Хорошо это или плохо?
Допустим, вы предприниматель и в вашей сфере деятельности нет вам похожих. Вы считаете, что вы лидер отрасли! Но так ли это? Ведь сравниться в успехе не с кем, а значит это уже не лидерство.

08.04.2020 Лучшие адаптогены для мужчин
Продолжаем обширную тему адаптогенов.
Самыми эффективными адаптогенами для спортивных достижений и улучшения сексуальных функций мужчин являются:

08.04.2020 Лучший адаптоген для женщин
Адаптогенные растения улучшают женское здоровье благодаря укреплению иммунитета, борьбе со стрессами, уменьшению симптомов менопаузы.
Рассказываем о наиболее эффективном адаптогене именно для женщин.

07.04.2020 Адаптоген. Что за зверь?
Что такое адаптогены? Обо всём по порядку.
Адаптогены (от слова "адаптироваться") помогают легче переносить физические перегрузки, психологическое напряжение и решают многие проблемы со здоровьем. Адаптогены присутствуют в растениях, продукции животного генезиса, минералах. Они не оказывают направленного действия на конкретный орган, а призваны восстановить здоровый баланс всех органов и систем организма.

06.04.2020 Травы для волос
На дворе весна, и в нашем регионе только-только наступает пора снимать шапки. Авитаминоз после зимы отражается не только на настроении и самочувствии, но и на красоте наших волос.

28.03.2020 Наборы специй для домашних крепких напитков
Для любителей делать домашние крепкие напитки у нас есть наборы специй уже в нужной пропорции. Нужно только залить необходимым количеством "горючего" и, согласно рецепту, выдержать в течение некоторого времени.

25.03.2020 Сладкий розыгрыш. Итоги!
Дорогие друзья! А вот и победители долгожданного "СЛАДКОГО РОЗЫГРЫША"!

20.03.2020 Конфет много не бывает!
Особенно, если они выполнены из классического шоколада собственного производства.

16.03.2020 Отсев пыли или почему дорого?
Наверное, большинство, кто что-то продаёт, слышали извечный вопрос: «Почему так дорого?». Если честно, вводит в замешательство. Ты просто посчитал расходы: сырьё, упаковку, работу и продаёшь. Всё ничего, если ты работаешь сам на себя — сам сшил, выпилил, выстругал, упаковал и продал. А когда ты не один, а есть продавец? Ему тоже что-то нужно платить.

13.03.2020 10 причин любить топинамбур
Сироп топинамбура изготавливают из корнеплодов растения топинамбур (или земляная груша) при температуре 50–60°С. А это означает, что в его составе сохраняются все питательные вещества.


Яндекс.Метрика